Лет на рынке: 5
Работников в штате: 146
Заказов выполненно: 1145
Клиентская база: 895
Негативных отызвов: 0
Автомастерская ФМА-N3-5316 на базе шасси МАЗ МАЗ-5316F5 может превозиты до 8 пассажиров и необходимое оборудование и инструмент дорогами всих категорий. Фургон автомайстени имеет пасажирьске и грузовое отделение.
В пассажирском отделении установлены ларьки с подголовниками, откидная столешница, и все необходимое для комфортного расположения людей.
Грузовое отделение имеет нишу для загрузки необходимого оборудования / инструмента, окна, удобные лестницы для доступа к грузовому отсеку фургона. На крыше фургона установлен багажник для крепления лестниц и переносных заземлений контактной сети.
Компания ООО «ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ» возобновила производство эвакуаторов.
Учитывая то, что заказчики компании ООО «ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ» в последнее время проявляют повышенный интерес к эвакуаторам (самых разных модификаций и комплектаций), специалисты технического отдела подняли из архивов ранее разработанные конструкции эвакуаторов, усовершенствовали их конструктивную часть используя последние разработки компании, и выпустили первые обновленные эвакуаторы.
Отгруженная очередная партия автомобилей выпущеных на базе производства компании «ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ».
Автомобили изготовлены на базе шасси Renault Master модификаций TDC 1C3 3 D6 и TDC 1C2 3 D6 с различными надстройками (фургоны, бортовые, бортовые с тентом).
Обе модификации шасси имеют двойную кабину с 7-ми посадочными местами (6 + водительское), что удобно для доставки мобильных бригад.
Компания ООО «ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ» рада представить Вашему вниманию очередную разработку компании: Автомобиль специализированный на базе шасси КрАЗ-63221.
База мастерских - Вездеходное шасси КрАЗ-63221 (6х6) Евро 5 в стандартной комплектации. Согласно контрактным условиям, спецтехника оборудована лебедкой - спереди, и прицепным крюком - сзади. КУНГ, производства «ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ» (с. Ирклиев), разделенный на два отсека - пассажирский и технический, с двумя окнами в каждом. Кабина водителя и пассажирский кузов имеют аварийные люки, размер которых предусматривает эвакуацию человека в зимней униформе, обогреватели, кондиционеры. Между кабиной водителя и двумя отсеками Кунга установлена система внутренней связи.
Компания ООО «ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ» рады представить Вашему вниманию очередную разработку: Автомобиль специализированный АТ-АМ на базе шасси МАЗ-4371N2.
Заказ на партию оригинальных спецмашин 6х4 с краном манипулятором «АвтоКрАЗ» получил еще в прошлом году, выиграв тендеры на ProZorro. Два автомобиля не так давно уже отправились к покупателям - в Красноград Харьковской области на предприятие тепловых сетей и в Киев, в ГП «Укрметртестстандарт».
Спецоборудование производства ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (Ирклиев, Черкасская обл.), базируется на бортовом автомобиле КрАЗ-6511В4 нового перспективного поколения бескапотных автомобилей.